по товарам

Оптические модули в Волгограде

Фильтры
списком
  • списком
  • плиткой
  • на карте
Многомодовый оптический модуль приемник SFP (10Гб/с.); длина волны: 850nm, расстояние передачи 300м, 55.4х13.7х8.5мм.
от 1 шт.:
2560 руб.
Премиум
ООО Авантаж
Контакты
Новосибирск
Филиал в Волгограде
+7 показать телефон
Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 10 км. артикулы: EOLS-BI1312-10-DI EOLS-BI1512-10-DI
14600 руб.
Контакты
Волгоград
+7 показать телефоны
1 Гб медиаконвертер, 1 порт RJ-45, SFP, Ethernet порт:10/100/1000Mbps, 103х82х25мм.
от 1 шт.:
4090 руб.
Премиум
ООО Авантаж
Контакты
Новосибирск
Филиал в Волгограде
+7 показать телефон
Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 3 км. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» ...
10800 руб.
Контакты
Волгоград
+7 показать телефоны
Похожие категории
Похожие категории
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru